Стойка для дров металическая в стиле лофт, практичная и стильная, стойка впишется в любой интерьер. Дровница не занимает много места, но по своей функциональности позволяет вместить до 0,1 м. куб. дров. Поверхность дровницы покрыта полиэфирной краской для металла, которая обеспечивает долгий период эксплуатации изделия. Такое покрытие равномерно ложится на металл что придает ему отличный внешний вид.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴




