Труба дымоходная одностенная (Eco mono нерж AISI 201) - 1 м, диаметр Ø100, толщина 0,5 мм "UASTAL", без НДС
387 ₴
- В наличии
- Код: 922900
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вес - 1,13 кг
≠ 0,5 mm
100 х 1000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.13 кг |
| Производитель | Eco |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴



