Вес - 0.19 кг
≠ 0,5 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
| Производитель | Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Да |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴



