Вес – 14,2 кг
≠ 3 mm H.360 x L.450 х 500 mm
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Сталь |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



