Вес – 10,1 кг
≠ 2 mm H.700 x L.620 х 320 mm
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | Сталь |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



